key-visual

Новости

Без рубрики

Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ

С 4 по 6 октября 2023 в Сочи, в прибрежном отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi прошла юбилейная, двадцатая конференция «Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ», делегация от компании KREISEL, которая уже восьмой год подряд принимала участие в данном мероприятии.   http://lkmconf.ru/

Без рубрики

С 1 июля 2023 года действует новый прайс-лист на продукцию KREISEL.

Ознакомиться с прайсом

Без рубрики

Смена электронных адресов

Рады сообщить, что мы успешно перешли на электронную почту на нашем российском домене kreiselrus.ru. В наших адресах поменялось имя домена: теперь после символа @ нужно писать kreiselrus.ru. Например, старый адрес: ekaterina.belova@kreisel.ru, новый адрес: ekaterina.belova@kreiselrus.ru.   В разделе Контакты Вы найдете актуальные адреса нашей электронной почты.

Обучение

Семинар во Владимирском строительном колледже

Технические специалисты компании Крайзель Рус провели в городе Владимире семинар по устройству фасадных теплоизоляционных композиционных систем (СФТК) для студентов и преподавателей  Владимирского строительного колледжа. На семинаре особое внимание было уделено практической части, на примере минеральной ваты были показаны этапы приклеивания утеплителя и выполнения базового армированного слоя, а также продемонстрировано нанесение финишного декоративного слоя.

Сертификация

Новый сертификат соответствия на фасадную теплоизоляционную систему KREISEL TURBO W

По результатам успешно проведенных испытаний в независимой испытательной лаборатории получен сертификат соответствия на теплоизоляционную фасадную систему с минеральной ватой — KREISEL TURBO W . Сертификат подтверждает соответствие системы требованиям ГОСТ Р 56707-2015, предъявляемым к фасадным системам (СФТК) повышенного класса надежности по применению — СК 0.

Производство

Робот-паллетайзер

На наш завод в Воскресенске поступил новый робот-укладчик мешков на паллеты. В ближайшие месяцы будет выполнен монтаж и пусконаладка нового оборудования. К строительному сезону 2023 года производительность линии по выпуску декоративных штукатурок и других продуктов на белом цементе увеличится более чем в два раза.

Дистрибуция

Открылся новый центр колеровки KREISEL

Новый колеровочный центр KREISEL открылся в Тульской области на базе нашего партнера-дистрибьютора — ООО «ДасТим» по адресу: 301116, Ленинский р-н, дер. Ямны, ул. Новая, д. 1Б. Это уже четвертый колеровочный центр лакокрасочной продукции KREISEL в Центральном федеральном округе и пятнадцатый в России.